招标采购采购合同公告(桐庐县人防工程管理中心2022)



一、采购人名称:桐庐县人防工程管理中心
二、供应商名称:桐庐县机关事业后勤服务有限公司
三、采购项目名称:桐庐县人防工程管理中心服务市场项目
四、采购项目编号:1539622000019180954
五、合同编号:11NMB1A3276720222402
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
桐庐县机关事业后勤服务有限公司
详见附件
30人\次
1.0
1197.8
1197.8

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:桐庐县人防工程管理中心
联系人:龙洹娟
联系电话:15868393956
传真:/
地址:桐庐县迎春南路333号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:桐庐县财政局
联系人:方翔
监督投诉电话:0571-58507058
传真:/
地址:/

附件信息:

关于公车租赁(九座以下租车)的服务市场合同(11NMB1A3276720222402).pdf关于公车租赁(九座以下租车)的服务市场合同(11NMB1A3276720222402).pdf

政府采购网上服务市场合同政府采购网上服务市场合同编号:11NMB1A3276720222402采购单位(甲方):桐庐县人防工程管理中心服务单位(乙方):桐庐县机关事业后勤服务有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循桐庐县国家机关、事业单位及(或)团体组织杭州市公共资源交易中心桐庐分中心关于2022-2023年度桐庐县网上服务市场公车租赁服务定点采购(增补)项目-桐庐县机关事业后勤服务有限公司采购项目招标文件、投标文件、杭州市公共资源交易中心桐庐分中心关于2022-2023年度桐庐县网上服务市场公车租赁服务定点采购(增补)项目-桐庐县机关事业后勤服务有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供杭州市公共资源交易中心桐庐分中心关于2022-2023年度桐庐县网上服务市场公车租赁服务定点采购(增补)项目-桐庐县机关事业后勤服务有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价小计1[2022]2999号桐庐县机关事业后勤服务有限公司-车牌号信息:浙A2AG70,派车时间:2022-08-1807:20:00,驾驶员姓名:郑东,驾驶员联系方式:15888844722,车牌号信息:浙A2BY68,派车时间:2022-08-3012:50:00,驾驶员姓名:龙伟明,驾驶员联系方式:13968005063品牌:,车牌号信息:浙A2AG70,派车时间:2022-08-1807:20:00,驾驶员姓名:郑东,驾驶员联系方式:15888844722,车牌号信息:浙A2BY68,派车时间:2022-08-3012:50:00,驾驶员姓名:龙伟明,驾驶员联系方式:13968005063130人\次-1197.801明细出车时间:2022-08-1807:20:00上车地点:国1197.801/3/明细出车时间:2022-08-3012:50:00上车地点:国资大厦目的地:杭州市民中心用车人数:1车辆类型:小轿车返回时间:2022-08-30--/资大厦目的地:杭州华辰银座酒店用车人数:1车辆类型:小轿车返回时间:2022-08-18--/明细车牌号信息:浙A2AG70派车时间:2022-08-1807:20:00驾驶员姓名:郑东驾驶员联系方式:158888447221613.90/明细车牌号信息:浙A2BY68派车时间:2022-08-3012:50:00驾驶员姓名:龙伟明驾驶员联系方式:139680050631583.90合同总价(元)合同总价(元)1197.801197.801197.801197.801197.801197.801197.801197.80合同总价(大写)合同总价(大写)壹仟壹佰玖拾柒元捌角壹仟壹佰玖拾柒元捌角壹仟壹佰玖拾柒元捌角壹仟壹佰玖拾柒元捌角壹仟壹佰玖拾柒元捌角壹仟壹佰玖拾柒元捌角壹仟壹佰玖拾柒元捌角壹仟壹佰玖拾柒元捌角二、付款方式二、付款方式序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1[2022]2999号车辆及其他运输机械租赁服务*^11197.80预算内资金财政授权支付三、服务条款三、服务条款甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:浙江桐庐农村商业银行营业部账号:,账号:2010001083894542/3签订日期:,签订日期:3/3