天津市课桌采购合同公告(天津市宝坻区周良街成人文化技术学校2022)
天津市宝坻区周良街成人文化技术学校天津市宝坻区周良街初级中学采购学生课桌项目(项目编号:宝坻区〔2022〕306544号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2022〕283878号
二、合同名称 :天津市宝坻区周良街初级中学采购学生课桌项目
三、项目编号 :宝坻区〔2022〕306544号
四、项目名称 :天津市宝坻区周良街初级中学采购学生课桌项目
五、合同主体
采购人(甲方):天津市宝坻区周良街成人文化技术学校
地址 :天津市宝坻区周良街道周良庄西
联 系 方 式 :15802232806
供应商(乙方):天津弘远文化传播有限公司
地址 :天津市武清区杨村街道京津公路东侧二号道南侧紫金商业广场
联 系 方 式 :15692235138
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市宝坻区周良街初级中学采购学生课桌项目
规格型号:XMKZ-002
主要标的数量:100
主要标的单价:0.0089(万元)
合同金额: 0.89(万元)
履约期限、地点等简要信息:自签订合同30日内供应商将货物送至天津市宝坻区周良街初级中学,并完成安装
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2022年11月21日
八、合同公告日期:2022年11月22日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
课桌合同.pdf
天津市宝坻区周良街成人文化技术学校
2022年11月22日