修缮工程采购合同公告(河曲县实验小学2022)
河曲县实验小学修缮工程直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-09JA-2022-128659
二、合同名称:河曲县实验小学修缮工程直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZZG-09J-2022-046584
四、项目名称:河曲县实验小学修缮工程采购
五、合同主体
采购人(甲方):河曲县实验小学
地址:西口镇黄河大街5号
联系人:张巨文
供应商(乙方):河曲县丰泰建筑有限责任公司
地址:文笔镇黄河东大街北侧
联系人:张永文
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:B0899 B0899其他建筑物、构筑物修缮[集中采购]
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元)34200.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-09JA-2022-128659
七、合同签订日期:2022-11-21 22:42:36
八、合同发布日期:2022.11.21