南宁市永久用电工程采购合同公告(南宁市邕宁区民族中学2022)
南宁市龙岗商务区中学永久用电工程的合同公告
一、合同编号:11N98576081T20228001
二、合同名称:南宁市龙岗商务区中学永久用电工程的合同
三、项目编号:NNZC2022-G2-090062-LJZX
四、项目名称:南宁市龙岗商务区中学永久用电工程
五、合同主体
采购人(甲方):南宁市邕宁区民族中学
地 址:南宁市邕宁区龙华路52号
联系方式:0771-4721360
供应商(乙方):广西明电建设集团有限公司
地 址:南宁市兴宁区三塘镇松柏路31号兴工标准厂房工业研 发3号楼2层202号
联系方式:13507715452
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:南宁市龙岗商务区中学永久用电工程 数量:1.00 单价(元):4366079.05 规格型号(或服务要求):施工范围:南宁市龙岗商务区中学永久用电工程(具体以施工图纸和工程量清单内容为准)。施工工期:120日历天项目经理:农蕙霞执业证书信息:桂245151652013
2.合同金额(元):4366079.05
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年11月10日
八、合同公告日期:2022年11月22日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
龙岗商务区中学永久用电工程施工合同.pdf龙岗商务区中学永久用电工程施工合同.pdf