取暖 灯具更换监理 烟囱 锅炉采购合同公告(大庆市大同区双榆树乡中心小学2022)



大庆市大同区双榆树乡中心小学(同财购核字[2022]00689号)大同区双榆树乡中心小学取暖锅炉烟囱及班级灯具更换项目监理服务采购履约验收公告

一、合同编号:FWHTHLJGCYC100601Z20221096360

二、合同名称:(同财购核字[2022]00689号)大同区双榆树乡中心小学取暖锅炉烟囱及班级灯具更换项目监理服务采购

三、项目编号:59230d8b5b76449787780ac69fe73e07

四、项目名称:(同财购核字[2022]00689号)大同区双榆树乡中心小学取暖锅炉烟囱及班级灯具更换项目监理服务采购

五、合同主体

采购人(甲方):大庆市大同区双榆树乡中心小学
地址:大庆市大同区双榆树乡中心小学
联系方式:13258655906
供应商(乙方):大庆市力搏工程建设监理有限公司
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区万宝一小区1-68-2-101
联系方式:16645977177

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
大同区双榆树乡中心小学取暖锅炉烟囱及班级灯具更换项目监理服务采购
1(份)
2170.00
2170.00

合同金额: 2170.00元,大写(人民币):贰仟壹佰柒拾元整

七、验收日期:2022年09月15日

八、验收组成员:康亚军 邹海林 兰国

九、验收意见:验收通过

十、其他补充事宜:

大庆市大同区双榆树乡中心小学
2022年11月22日