网络安全赛项国赛设备采购合同公告(千阳县职业中等专业学校2022)
一、合同编号:GLD2022-042Z
二、合同名称:网络安全赛项国赛设备采购项目
三、项目编号:GLD2022-042Z
四、项目名称:网络安全赛项国赛设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):千阳县职业中等专业学校
地址:千阳县东海路
联系方式:18161778028
供应商(乙方):陕西吉鑫信息技术有限公司
地址:西安市莲湖区大兴东路19号蔚蓝锦城2幢3单元30701
联系方式:17766665160
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
网络安全赛项国赛设备
1(套)
¥397,000.00
¥397,000.00
完全响应采购文件要求
合同金额: 397,000.00元,大写(人民币):叁拾玖万柒仟元整
履约期限:2022年06月29日至2023年06月28日
履约地点:千阳县职业中等专业学校
采购方式:单一来源
七、合同签订日期
2022年06月29日
八、合同公告日期
2022年11月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
千阳县职业中等专业学校网络安全国赛设备合同.pdf千阳县职业中等专业学校网络安全国赛设备合同.pdf
千阳县职业中等专业学校
2022年11月22日