视频管理 系统采购合同公告(钦州市公安局钦北分局2022)



钦北公安分局可视指挥与执法音视频管理系统的合同公告

一、合同编号:11N00811266420229402

二、合同名称:钦北公安分局可视指挥与执法音视频管理系统的合同
三、项目编号:QZZC2022-J1-10001-GXJD
四、项目名称:钦北公安分局可视指挥与执法音视频管理系统

五、合同主体

采购人(甲方):钦州市公安局钦北分局
地 址:钦州市钦北区长田路8号
联系方式:0777-2868071
供应商(乙方):钦州晟达科贸有限公司
地 址:钦州市新华路268号江滨豪园10栋1820-1821室
联系方式:0777-3695888

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:执法记录仪 数量:250.00 单价(元):3250.00 规格型号(或服务要求):品牌:海康威视规格型号:DSJ-HIKB1A1

主要标的名称:8口双系统智能采集站 数量:12.00 单价(元):19000.00 规格型号(或服务要求):品牌:海康威视规格型号:ZCS-HIKH1/8

主要标的名称:24口双系统智能采集站 数量:3.00 单价(元):27000.00 规格型号(或服务要求):品牌:海康威视规格型号:ZCS-HIKH1/24

主要标的名称:32口双系统智能采集站 数量:3.00 单价(元):34000.00 规格型号(或服务要求):品牌:海康威视规格型号:ZCS-HIKH1/32

主要标的名称:线材 数量:1.00 单价(元):2053.00 规格型号(或服务要求):品牌:国标规格型号:海康超五类网线,阳工牌2*1.5的电源线

主要标的名称:安装实施 数量:1.00 单价(元):5000.00 规格型号(或服务要求):品牌:定制规格型号:定制

主要标的名称:账户授权数 数量:250.00 单价(元):185.00 规格型号(或服务要求):品牌:海康威视规格型号:InfoCom CAD-xmessageuser

主要标的名称:即时通讯模块 数量:1.00 单价(元):100000.00 规格型号(或服务要求):品牌:海康威视规格型号:InfoCom CAD-instanmessage

主要标的名称:可视指挥调度模块 数量:1.00 单价(元):70000.00 规格型号(或服务要求):品牌:海康威视规格型号:InfoCom MLE_XMESSAGE

主要标的名称:音视频中心归档存储节点设备 数量:1.00 单价(元):153000.00 规格型号(或服务要求):品牌:海康威视规格型号:DS-A71048R

主要标的名称:音视频中心归档存储节点平台 数量:1.00 单价(元):70000.00 规格型号(或服务要求):品牌:海康威视规格型号:HikCloud Storage

主要标的名称:平台应用管理系统 数量:1.00 单价(元):37500.00 规格型号(或服务要求):品牌:海康威视规格型号:DS-VE22S-B

主要标的名称:云盘一体机 数量:1.00 单价(元):100000.00 规格型号(或服务要求):品牌:海康威视规格型号:DS-AH83024S

主要标的名称:物联网卡流量池 数量:3.00 单价(元):60899.00 规格型号(或服务要求):品牌:电信规格型号:4G插拔卡

2.合同金额(元):1990000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购单位指定地点。,自签订合同之日起30天内交货并验收合格完毕。
4.采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期:2022年11月17日
八、合同公告日期:2022年11月21日
九、其他补充事宜:/

附件信息:

合同书1.pdf合同书1.pdf