改造采购合同公告(2022)



电子商务教学基地改造政府采购合同
2022-11-22

function changeSize(size) {
document.getElementById('mainText').style.fontSize=size+'px'
}

字号:  
大  
中  


一、合同编号:
11000022210200027458-XM001-001

二、合同名称:
电子商务教学基地改造政府采购合同

三、项目编号:
11000022210200027458-XM001

四、项目名称:
电子商务教学基地改造

五、合同主体

采购人(甲方):
北京市商业学校(北京祥龙资产经营有限责任公司党校)

地 址:
详见合同附件

联系方式:
88431559

供应商(乙方):
北京锦锋建设工程有限公司

地 址:详见合同附件

联系方式:详见合同附件

六、合同主要信息

主要标的名称:
电子商务教学基地改造

规格型号(或服务要求):详见合同附件

主要标的数量:详见合同附件

主要标的单价:详见合同附件

合同金额:
389.6017900 万元

履约期限、地点等简要信息:详见合同附件

采购方式:
竞争性磋商

七、合同签订日期:
2022-11-21

八、合同公告日期:
2022-11-22

九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

电子商务教学基地改造成交公告

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

电子商务教学基地.pdf