成都市台式整机 便携式计算机 笔记本电脑采购合同公告(成都市第一军队离退休干部休养所2022)
成都市第一军队离退休干部休养所关于台式整机的集中采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:11NMB176475820221
二、合同名称:关于台式整机的集中采购合同
三、项目编号: 1939145000019154499
四、项目名称:成都市第一军队离退休干部休养所集中采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):成都市第一军队离退休干部休养所
地址:成都市青羊区草堂北路22号
联系方式:17708006817
供应商(乙方):成都市振兴恒贸易有限公司
地址:四川省成都市武侯区洗面桥街
联系方式:18381019380
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
便携式计算机
2(项)
¥6,899.00
¥13,798.00
合同金额: 13,798.00元,大写(人民币):壹万叁仟柒佰玖拾捌元整
履约期限:2022年11月21日至2023年11月20日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年11月21日
八、合同公告日期
2022年11月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
2022年度购买电脑验收单及合同.pdf2022年度购买电脑验收单及合同.pdf
成都市第一军队离退休干部休养所
2022年11月23日
成都市电子卖场(集采专区)合同合同编号:11NMB176475820221采购单位(甲方):成都市第一军队高退休干部休养所供货商(乙方):成都市振兴恒贸易有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《成都市电子卖场(集果专区)实施方案(政府集中采购项目适用)》、《成都市电子卖场(集采专区)供应商入围承诺书》,双方签署本合同,以资共同遵守。、采购标的金额单位:元采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位51010022210200011498联想启天M435-104008G1T+256GSSD集显Win10专业版23.8寸显示器联想/lonovoM435启天8335品牌:联想/lenovo,内存量(GB):8.CPU型号:5-10400.硬盘客量:256G+1T.型号:启天435-B335.颜色分类黑色,显存容量:集是351010022210200011497联想LenovoK14Sen1-098笔记本电脑17-1165G71160512G田海/集星/wi11专业/4美寸高分屏联/onoveLenovoK14品牌:联想/lonovo,内存客量(CB):16,CPUE号:7-1165G7,硬盘客量:512G.型号:LenK14.颜色分类:黑台合同总价(元)合同总价(元)28498.00合同总价(大写)合同总价(大写)贰万捌仟醇佰玖拾捌元整成交单价4900.006899.00注:合同总价包含甲方能正常使用标的所需的一切费用。二、合同款支付(一)付款方式:一次性转账支付(二)收款账号:10012003218367200019(三)付款条件:验收合格且收到乙方足额发票的15个工作日内支付(四)其他要求:三、标的交付(一)标的包装应适于长途运输和反复装卸,并且乙方应根据标的不同的特性和要求采取防潮、防雨、防腐等保护措施,以保证标的安全无损地送达甲方指定地点。(二)乙方承担因包装不当导致交付标的受损的责任。(三)乙方交付的标的应符合国家相关标准(四)乙方在交付标的的同时警向甲方提供有关标的的附随资料,包括但不限于:1/3(五)交货时间:甲方通知(六)交货方式:送货上门(七)收货人:李欣可:联系方式:17708006817:收货地址:四川省成都市青羊区草堂街道草堂北路19号(其他要求:四、履约验收(一)甲方应严格按照国家相关法律法规的要求组织履约验收(二)其他要求:五、售后服务六、知识产权及其他民事权利的保护(一)乙方保证向甲方交付的货物、软件、技术资料等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或者其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物、软件、技术资料等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。(二)其他要求:七、违约责任八、法律适用于争议解决(一)本合同的订立、解释、履行及争议解决,均适用中华人民共和国法律。(二)本合同履行过程中发生争议的,甲乙双方应友好协商:协商不成的,任何一方可向甲方所在地人民法院起诉。(三)·九、合同生效及其他(成都市电子卖场(集采专区)供应(一)《成都市电子卖场(集采专区)实施方案(政府集中采购项目适用)》、商入围承诺书是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。(二)本合同自甲乙双方法定(或授权)代表人签字并加盖公章后生效。一式份,甲乙双方各执份,具有同等法律效力。(本页无正文,为《成都电子卖场(集专区)合同》之签章页)2/3甲方(公章):乙方法定(授权)代表人法定(签字):(签理地址:地址电话:电话:开户银行:开户银行支行账号:账号:10012003218367200019签订日期:年月日签订日期:年月日(以上格式仅供参考,具体条款请结合项目情况据实补充)3/3振兴恒商城--办公一站式服务ZXH送货单振兴恒客户名称:成都市第一军队离退休干部休养所订单号:939145000019154499收货人:李欣珂电话:17708006817日期:2022年11月22日地址:四川省成都市青羊区草堂街道草堂北路19号备注:商品名称单位数量单价金额联想启天M435-B335台式整机I5-104008G1T+256GSSD集显Win10专业版+23.8寸显示器台3490014700联想LenovoK14Gen1-098笔记本电脑i7-1165G7/16G/512G固态/集显/win11专业版/14英寸高分屏台2689913798总合计284981.签收时请仔细核对产品型号及数量客户签收2.为保障您的权益请保留7天商品的包装及附件3.售后服务热线:4008-091-791