故居修复采购合同公告(庐江县乡村振兴投资有限公司2022)
石头镇丁汝昌故居修复等5个工程项目跟踪审计
合同编号:
2022ANNWZ00484-001
合同名称:
石头镇丁汝昌故居修复等5个工程项目跟踪审计
项目编号:
2022ANNWZ00484
项目名称:
石头镇丁汝昌故居修复等5个工程项目跟踪审计
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
庐江县乡村振兴投资有限公司
合同甲方编号:
91340124MA2RX05581
中标人(乙方):
盛唐工程咨询集团有限公司
合同乙方编号:
91340100793580948W
所属地域:
安徽省
合同金额:
49.920000万元
合同签订日期:
2022年11月21日
合同公告日期:
2022年11月23日
代理机构:
安徽渡泽工程管理有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天7小时24分22秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2022-11-23
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2022-11-23
办理用时:
0天7小时22分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2022-11-23
办理用时:
0天0小时2分
附件:
合同.pdf
合同.pdf
中标通知书.pdf
中标通知书.pdf
履约保证金.pdf
履约保证金.pdf
中标(成交)通知书编号:HFZTB-GC-2022-021272将被追究违约责任。合肥市公共资源交易监督管理局将对其违约行为进行记录并盛唐工程咨询集团有限公司你单位于石头镇丁汝昌故居修复等5个工程项目跟踪审计项目(项目编号:予以披露。:2022ANNWZ00484)招投标中,经评定,被确定为中标人。中标价款为(人民币)49.920000万元(大写肆拾玖万玖仟贰佰元整),服务期限:自合同签订之日起至工附则程均通过整体竣工验收、出具结算审计报告且双方完成所有合同义务止,工程质1、《中标通知书》是合同签订的法律依据。此内容不得变更应作为合同的组成部量达到国家施工验收合格规范标准分:请你单位自中标(成交)通知书发出之日起30日内到庐江县乡村振兴投资2、中标人不得转让、出卖《中标通知书》:有限公司(地点)与建设单位签定承包合同。无故逾期视为放弃中标资格。3、合同自签订之日起五个工作日内,须到庐江县公共资源交易中心督查科办理台同鉴证,并报合肥市公共资源交易监督管理局备案:工程名称:石头镇丁汝昌故居修复等5个4、办理合同备案时须携带以下资料工程地点:庐江县工程项目跟踪审计团合同原件(一式八份)团中标通知书(原件、复印件)口招标文件(原件)口产结构层次:L建筑面积(平方米):权转让公告(原件)口出租公告(原件)团招标文件或公告要求提供的履约保证预算价:115000000万元中标价:49.920000万元金、低价风险保证金等各种担保(原件、复印件)口合同印花税完税证明:口公中标范围:项目负责人:李洪司地税登记证原件或复印件(工程项目):口外地建安企业中标建设工程施工项开工日期:以业主开工令为准目,需要由母公司和子公司共同与发包人签订施工合同,同时须提供子公司营业执照(原件、复印件)、子公司验资报告(原件、复印件)、子公司法人代表身(招标人盖章)(代理机构盖章)份证(复印件)证明等。2022年11月08日2022年11月08日5、本项目需交纳如下费用重要提示:团履约保证金(元)口中标服务费(元)口交易服务费(元)口其他(元)1、中标人应当按照本中标通知书规定的内容与招标人签订合同备注:以上选项按实际需要进行勾选2、中标人应当按照约定履行合同。对未能按时,按质、按量履行合同的中标人庐江县建设工程招标投标中标通知书庐江县公共资源交易管理中心印制中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0055-0869-9974-1100打印日期:2022年11月8日账号1302012109200016470收款账号200006183661103000000672000061836611030000006720000618366110300000067付款人户名盛唐工程咨询集团有限公司人人户名庐江县乡村振兴投资有限公司庐江县乡村振兴投资有限公司庐江县乡村振兴投资有限公司付款人开户银行东陈岗支行人人开户银行安徽庐江农村商业银行股份有限公司安徽庐江农村商业银行股份有限公司安徽庐江农村商业银行股份有限公司金额金额¥9,984.00元金额(大写)金额(大写)金额(大写)人民币玖仟玖佰捌拾肆元整人民币玖仟玖佰捌拾肆元整人民币玖仟玖佰捌拾肆元整摘要摘要履约保证金业务(产品)种类跨行发报业务(产品)种类跨行发报业务(产品)种类跨行发报用途用途履约保证金履约保证金履约保证金履约保证金履约保证金交易流水号交易流水号57593662时间戳时间戳时间戳2022-11-08-15.17.06.0257442022-11-08-15.17.06.0257442022-11-08-15.17.06.025744:习F三:习F三02.c.1302备注:石头镇丁汝昌故居修复等5个工程项目跟踪审计履约保证金附言:石头镇丁汝昌故居修复等个工程项目跟踪审计履约保证金指令编号:HQP900991939418提交人:STGCO01.c.1302最终授权人:STGCO备注:石头镇丁汝昌故居修复等5个工程项目跟踪审计履约保证金附言:石头镇丁汝昌故居修复等个工程项目跟踪审计履约保证金指令编号:HQP900991939418提交人:STGCO01.c.1302最终授权人:STGCO备注:石头镇丁汝昌故居修复等5个工程项目跟踪审计履约保证金附言:石头镇丁汝昌故居修复等个工程项目跟踪审计履约保证金指令编号:HQP900991939418提交人:STGCO01.c.1302最终授权人:STGCO验证码:xUx-CuSKpfwC//qoRl7905yV5o=验证码:xUx-CuSKpfwC//qoRl7905yV5o=验证码:xUx-CuSKpfwC//qoRl7905yV5o=验证码:xUx-CuSKpfwC//qoRl7905yV5o=验证码:xUx-CuSKpfwC//qoRl7905yV5o=验证码:xUx-CuSKpfwC//qoRl7905yV5o=验证码:xUx-CuSKpfwC//qoRl7905yV5o=验证码:xUx-CuSKpfwC//qoRl7905yV5o=记账网点记账网点00120记账柜员记账柜员员100012记账日期2022年11月06日重要提示:1如果您是收款方,请到工行网站www.icbc.com.cn电子回单验证处进行回单验证。2.本回单不作为收款方发货依据,并请勿重复记账。3.您可以选择发送邮件,将此电子回单发送给指定的接收人【打印回单】【发到邮箱】【关闭窗口】