主题党日海报采购合同公告(中共克拉玛依市克拉玛依区委员会组织部2022)



一、采购人名称:中共克拉玛依市克拉玛依区委员会组织部
二、供应商名称:克拉玛依日报社
三、采购项目名称:中共克拉玛依市克拉玛依区委员会组织部服务市场项目
四、采购项目编号:1166260000019280555
五、合同编号:11N75455847320225403
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
克拉玛依日报社报纸宣传/新媒体广告/视频制作/微信广告/出租车顶灯广告
详见附件

1.0
6800
6800

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:中共克拉玛依市克拉玛依区委员会组织部
联系人:王明珠
联系电话:15209908875
传真:/
地址:新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区经四街208号A座11楼
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

关于宣传推广服务的服务市场合同(11N75455847320225403).pdf关于宣传推广服务的服务市场合同(11N75455847320225403).pdf

合同合同编号:11N75455847320225403采购单位(甲方):中共克拉玛依市克拉玛依区委员会组织部服务单位(乙方):克拉玛依日报社根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循克拉玛依市本级国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-克拉玛依日报社的框架协议采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-克拉玛依日报社的框架协议服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-克拉玛依日报社的框架协议服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1主题党日海报--850张6800.006800.00合同总价(元)合同总价(元)6800.006800.006800.006800.006800.006800.006800.00合同总价(大写)合同总价(大写)陆仟捌佰元整陆仟捌佰元整陆仟捌佰元整陆仟捌佰元整陆仟捌佰元整陆仟捌佰元整陆仟捌佰元整二、付款方式二、付款方式三、服务条款三、服务条款为保证甲、乙双方购销合同的履行,保障甲、乙双方权益和经济安全,甲、乙双方经过平等协商,达成如下协议:一、协议期限本协议从2022年1月1日至2022年12月31日止。二、合作方式甲方向乙方购买练习资料,乙方承揽加工。三、责任(一)甲方责任1、甲方采购资料,以实际采购数量、金额结算。2、乙方为甲方提供本项目的品种、数量、技术标准、质量要求、时间要求及协调方式。3、对于急需的资料,甲方需特别说明,以便乙方尽快及时安排。4、按协议规定要求验收合格的资料印刷款汇至乙方账户。(二)乙方责任1/31、乙方承担甲方练习资料的加工全程服务,并与甲方指定的负责项目老师对账。2、乙方如出现突发情况应及时告知甲方,并提供供货时间,以便甲方做好调整。3、乙方负责练习资料的包装运输,如因运输等原因造成损失,由乙方承担。4、乙方应遵守甲方项目各环节提出的时间要求,并做到及时与甲方沟通协商。乙方保证履行各项服务承诺:1、乙方要积极、主动配合甲方工作,及时、高效地为甲方提供印刷服务,送至甲方指定地点。2、乙方要严格按照甲方确认的稿件进行印刷,保质保量。四、付款方式印刷品验收合格后,甲乙双方书面结算完成后【10】日内,甲方将该对账款项汇至乙方指定帐户。甲方付款前,乙方应当按照甲方要求开具合规发票,乙方未提供合规发票前,甲方有权拒绝付款且不承担逾期付款违约责任。乙方公司名称:克拉玛依日报社开户银行:中国银行克拉玛依市光明西路支行银行账号:108259934518五、产品验收1、甲方负责印前样稿及时校稿、确认以及验货、收货。2、甲方对产品质量有任何异议,须在甲方将货物交付给以后10日内向乙方提出,如果提出异议,乙方应当配合解决。3、由于正常机械误差与呈色原理不同,成品色彩与打印样稿可能有小于±10%的偏差,其它若需检验的项目按行业标准有关平版一般制作品的质量标准验收。六、违约责任1、双方商定共同恪守本协议,任何一方违反本协议给对方造成损失的,视损失情况由责任方支付相应赔偿金,赔偿金数额为总费用的10%。2、甲方逾期付款,应当以欠付款项为基数,按照一年期贷款市场报价利率计算,向乙方支付逾期付款违约金。3、乙方未按照甲方要求的时间完成加工承揽和运输义务,导致甲方遭受损失,乙方应当承担全部赔偿责任。七、因本协议发生争议,双方应当友好协商解决,协商不成,任何一方均有权向甲方住所地人民法院诉讼解决。八、本合同一式二份,经双方代表签字、盖章后生效,甲方、乙方各执两份,具有同等效力。九、本协议未尽事宜,由双方协商解决。甲方(公章):,乙方(公章):2/3法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:中国银行克拉玛依市光明西路支行账号:,账号:108259934518签订日期:,签订日期:3/3