办公设备用品 台式电脑 复印机 复印纸采购合同公告(建水县教育体育局2022)
4532524JH202200722:建水县教育体育局购买办公设备用品合同公告
一、合同编号:
4532524HT202200892
二、合同名称:
建水县教育体育局购买办公设备用品
三、项目编号:
4532524JH202200722
四、项目名称:
建水县教育体育局购买办公设备用品
五、合同主体
采购人(甲方):
建水县教育体育局
地 址:
建水县仁和路30号
联 系 方 式 :
18987665517
供应商名称(乙方):
建水县柯慧电脑经营部
地 址:
云南省红河哈尼族彝族自治州建水县临安镇广慈路临安花园7幢3单元1楼101号铺面
联 系 方 式 :
13466290699
六、合同主要信息
主要标的名称:
台式电脑、复印机、复印纸
规格型号(或服务要求):
京瓷复印机,小钢炮复印纸、得力复印机、台式电脑兼容机
主要标的数量:
7
主要标的单价(万元):
6.875
合同金额(万元):
6.875
履约期限、地点等简要信息:
送货上门安装,检测,验收通过后按合同付款。
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
八、合同公告日期:
2022-11-24 至 2022-11-25
九、其他补充事宜:
十、合同附件信息:
合同附件:
组合 1.pdf