一体机采购合同公告(鄂尔多斯市东胜区婚姻登记中心2022)



鄂尔多斯市东胜区婚姻登记中心鄂尔多斯市东胜区婚姻登记中心触控一体机等直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2022-11-22








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




鄂尔多斯市东胜区婚姻登记中心鄂尔多斯市东胜区婚姻登记中心触控一体机等直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2022年11月22日

一、合同编号:DSQZFCG-HT-2022-305504
二、合同名称:鄂尔多斯市东胜区婚姻登记中心触控一体机等直接订购采购合同
三、项目编号:DSQZFCG-DD-2022-213631
四、项目名称:鄂尔多斯市东胜区婚姻登记中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市东胜区婚姻登记中心
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区联邦大厦A座146室
联系方式:0477-5118717
供应商(乙方):鄂尔多斯市智诚鸿信电子科技有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区那日松北路8号街坊
联系方式:13848375322
六、合同主要信息
主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1
婚姻登记自助终端
1(台)
¥54,000.00
¥54,000.00
质保期限:1年;售后服务:一年质保后免费赠送一年的运维服务;产地:国产;最大分辨率(垂直):1080;色深:16bit;类型:室内型触摸屏;亮度:280;最大分辨率(水平):1920;屏幕尺寸(英寸):21.5;面板类型:LED;屏幕比例:16:9;对比度:2500:1;设备类型:移动式;可视角度:160;刷新率:60Hz;灰阶响应时间:8ms;操作系统:Android;USB3.0接口数量:1;Type-c接口数量:0;触摸点数:5;光线感应:有;内置摄像头像素:200万;触控类型:电容;HDMI接口数量:1;内存容量:4G;内置PC操作系统:无;CPU型号:高通骁龙652;CPU系列:高通骁龙;内存类型:DDR3;固态硬盘容量:32G;

2
触控一体机
1(台)
¥39,000.00
¥39,000.00
国别:中国;包装清单:整机 电源线 合格证/保修卡;质保期限:1年;产地:广东;最大分辨率(垂直):1920;色深:8bit;类型:室内型触摸屏;亮度:350;最大分辨率(水平):1080;屏幕尺寸(英寸):55;面板类型:IPS;屏幕比例:16:9;对比度:5000:1;设备类型:落地式;可视角度:178;刷新率:60Hz;灰阶响应时间:8ms;操作系统:Windows 7;内置音箱:有;USB3.0接口数量:1;Type-c接口数量:0;触摸点数:10;触控类型:电容;HDMI接口数量:1;内存容量:8G;内置PC操作系统:Windows 7;CPU型号:酷睿 I7-4790;CPU系列:Intel I7;内存类型:DDR3;固态硬盘容量:512G;外形尺寸(宽):1372mm;外形尺寸(高):1500mm;外形尺寸(深):600mm;

3
档案扫描仪
2(台)
¥15,000.00
¥30,000.00
ADF彩色双面扫描速度(A4,200dpi):50;ADF彩色单面扫描速度(A4,200dpi):100;类型:馈纸式;扫描元件:CIS;幅面:A4;扫描速度:60ppm;双面扫描:自动;连接方式:USB;输出格式:JPG,BMP,PDF;扫描光源:LED;灰度参数:256;ADF容量(80g/㎡):75P;长文件扫描: 5500mm;光学密度: 600pdi;外接平板附件:无;背书器:无;色彩位数:24;介质尺寸:LT-R;质保期限:1年;产地:北京;

合同金额: 123,000.00元,大写(人民币):壹拾贰万叁仟元整
履约期限:2022年11月22日至2022年11月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年11月22日
八、合同公告日期
2022年11月22日
九、其他补充事宜

合同附件:

鄂尔多斯市东胜区婚姻登记中心触控一体机等直接订购采购合同.pdf

鄂尔多斯市东胜区婚姻登记中心
2022年11月22日