上海市复印机采购合同公告(上海市公安局静安分局2022)


静安公安分局复印机购置合同公告

来源:上海市公安局静安分局(本部)
发布时间:2022-11-23

一、合同编号:11N00244015720223202

二、合同名称:静安公安分局复印机购置合同
三、项目编号:11N00244015720223202
四、项目名称:上海市公安局静安分局(本部)协议供货馆项目

五、合同主体

采购人(甲方): 上海市公安局静安分局(本部) 
地 址:大统路199号
联系方式:021-22178154
供应商(乙方):上海意创电子科技有限公司
地 址:/
联系方式:62952443

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

     
   主要标的名称: 理光 IMC2500+DF3110 
   数量: 10.00 
   单价(元): 16900.00 
   规格型号(或服务要求): IMC2500+DF3110 

2.合同金额(元):
169000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期: 2022年11月23日  
八、合同公告日期: 2022年11月23日 
九、其他补充事宜:  

附件信息:
静安公安分局复印机购置合同(11N00244015720223202).pdf