好媳妇扫把采购合同公告(皖西学院2022)



关于其它展示用品的网上超市合同公告

一、合同编号:34990020221121000040

二、合同名称:关于其它展示用品的网上超市合同
三、项目编号:1570163000000143614
四、项目名称:皖西学院网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):皖西学院
地 址:六安市
联系方式:13856474936
供应商(乙方):六安学优商贸有限公司
地 址:/
联系方式:18256409075

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:得力 其它展示用品 7854白板 数量:5.00 单价(元):66.00 规格型号(或服务要求):7854

主要标的名称:好媳妇 扫把 数量:3.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):AGW-4862

主要标的名称:晨光 pvc胶带 AJD97389 宽胶带胶布打包封箱办公快递 (1卷装)60mm*100y 数量:10.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):AJD97389

主要标的名称:得力 7735 便签本/便条纸/N次贴 7735(76*126mm) 一包装 数量:30.00 单价(元):3.30 规格型号(或服务要求):7735

主要标的名称:蓝月亮 天然绿茶洗洁精 1kg 洗洁精 洗洁精 茶清洗洁精 洗涤灵 油污清洁剂(绿茶清香)1kg/瓶 数量:10.00 单价(元):19.00 规格型号(或服务要求):天然绿茶洗洁精 1kg

主要标的名称:茶花 刷子 茶花易洁长柄杯刷多用长柄杯刷清洁刷玻璃杯奶瓶去污清洁刷多功能 1支装 219001 数量:10.00 单价(元):3.00 规格型号(或服务要求):219001

主要标的名称:抹布 一次性洗碗布厨房 30*70cm 蓝色 数量:40.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):30*70cm

主要标的名称:得力 5384 文件夹 5384文件夹 三孔夹环形文件夹资料夹 单个装 办公用品 数量:24.00 单价(元):7.50 规格型号(或服务要求):5384

主要标的名称:晨光 ADM94818 档案盒 文件收纳整理 耐用牢固粘扣 A4文件盒资料盒 背宽75mm 蓝色 单个装 数量:50.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):ADM94818

主要标的名称:得力 6047 剪刀 得力6047剪刀(混)(把) 数量:6.00 单价(元):11.50 规格型号(或服务要求):6047

主要标的名称:星工 防护手套 工作防护粗纱加厚耐磨耐用劳防劳保手套 数量:10.00 单价(元):24.00 规格型号(或服务要求):XGS-X2

主要标的名称:茶花 洗脸盆塑料盆子32CM把手防滑盆洗衣盆洗脚盆 03411K 数量:6.00 单价(元):13.00 规格型号(或服务要求):03411K

主要标的名称:得力 9834 文件座/文件架/文件框 四联文件框(黑) 数量:6.00 单价(元):19.00 规格型号(或服务要求):9834

主要标的名称:茶花 塑料水桶手提式家用耐摔桶洗车12.2L 单个 数量:5.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):0207

2.合同金额(元):2235.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:

七、合同签订日期:2022年11月21日
八、合同公告日期:2022年11月23日
九、其他补充事宜:/

附件信息:

关于其它展示用品的网上超市合同(34990020221121000040).pdf关于其它展示用品的网上超市合同(34990020221121000040).pdf

安徽省政府采购网上超市合同安徽省政府采购网上超市合同合同编号:34990020221121000040,合同编号:采购单位(甲方):皖西学院,采购单位(甲方):皖西学院供货商(乙方):六安学优商贸有限公司,供货商(乙方):六安学优商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》等签署本合同。一、采购标的一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1得力其它展示用品7854白板得力/deli7854品牌:得力/deli,型号:78545个66.002好媳妇扫把好媳妇AGW-4862品牌:好媳妇,型号:AGW-48623套35.003晨光pvc胶带AJD97389宽胶带胶布打包封箱办公快递(1卷装)60mm*100y晨光/M&GAJD97389品牌:晨光/M&G,型号:AJD9738910卷9.004得力7735便签本/便条纸/N次贴7735(76*126mm)一包装得力/deli7735品牌:得力/deli,型号:7735,包装规格:单包装,颜色分类:黄30本3.305蓝月亮天然绿茶洗洁精1kg洗洁精洗洁精茶清洗洁精洗涤灵油污清洁剂(绿茶清香)1kg/瓶蓝月亮/Bluemoon天然绿茶洗洁精1kg品牌:蓝月亮/Bluemoon,净含量(kg):1kg,型号:天然绿茶洗洁精1kg10瓶19.006茶花刷子茶花易洁长柄杯刷多用长柄杯刷清洁刷玻璃杯奶瓶去污清洁刷多功能1支装219001茶花219001品牌:茶花,型号:21900110个3.007抹布一次性洗碗布厨房30*70cm蓝色奇正30*70cm品牌:奇正,型号:30*70cm,颜色分类:蓝40条4.008得力5384文件夹5384文件夹三孔夹环形文件夹资料夹单个装办公用品得力/deli5384页数(页):150,品牌:得力/deli,产品规格:A4,产品尺寸(长*宽)(mm):308*250*35,型号:5384,颜色分类:蓝24个7.509晨光ADM94818档案盒文件收纳整理耐用牢固粘扣A4文件盒资料盒背宽75mm蓝色单个装晨光/M&GADM94818品牌:晨光/M&G,型号:ADM94818,包装规格:单个,颜色分类:蓝50只10.0010得力6047剪刀得力6047剪刀(混)(把)得力/deli6047品牌:得力/deli,型号:6047,颜色分类:绿6把11.5011星工防护手套工作防护粗纱加厚耐磨耐用劳防劳保手套星工/XINGONGXGS-X2品牌:星工/XINGONG,型号:XGS-X210包24.0012茶花洗脸盆塑料盆子32CM把手防滑盆洗衣盆洗脚盆03411K茶花03411K品牌:茶花,型号:03411K,颜色分类:蓝灰6个13.0013得力9834文件座/文件架/文件框四联文件框(黑)得力/deli9834品牌:得力/deli,型号:9834,颜色分类:黑色6个19.0014茶花塑料水桶手提式家用耐摔桶洗车12.2L单个茶花0207品牌:茶花,型号:02075个10.00合同总价(元)合同总价(元)2235.002235.002235.002235.002235.002235.00合同总价(大写)合同总价(大写)贰仟贰佰叁拾伍元整贰仟贰佰叁拾伍元整贰仟贰佰叁拾伍元整贰仟贰佰叁拾伍元整贰仟贰佰叁拾伍元整贰仟贰佰叁拾伍元整注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。1/3二、支付与交付二、支付与交付1、履约保证金(如有)是否需要缴纳保证金:否本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价2.5%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付乙方在约定时间内,按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场管理办法》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市商品管理要求》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后7个工作日内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。三、售后服务三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、违约责任四、违约责任甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价0%的违约金。五、合同生效及其他五、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场管理办法》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市供应商承诺书》《安徽省政府采购“徽采云”电子卖场网上超市商品管理要求》《安徽省电子卖场(网上超市)项目协议书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院诉。六、其他补充事项六、其他补充事项送货上门2/3(本页无正文,为《安徽省政府采购网上超市合同》之签章页)甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人,法定(授权)代表人(签字):,(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:开户银行:中国工商银行股份有限公司六安皖西路支行账号:,账号:1314064009300198828签订日期:年月日,签订日期:年月日3/3