办公椅采购合同公告(2022)
民乐县人力资源和社会保障局办公椅
2022-11-23
一、合同编号: rsj20220426
二、合同名称: 民乐县人力资源和社会保障局办公椅
三、项目编号: KJXY62072220221123155251337
四、项目名称: 办公椅
五、合同主体
采购人(甲方): 民乐县人力资源和社会保障局
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):张掖市新雅居商贸有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:办公椅
规格型号(或服务要求):定制型国际环保材质
主要标的数量:办公椅1把
主要标的单价:每把800元
合同金额:
0.080000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-04-26;履约截止日期:2022-04-26;计划验收日期:;履约地点:人社局办公室;首付款金额:0.08万元;首付款截止时间:;
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2022-10-14
八、合同公告日期:
2022-11-23
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
民乐县人力资源和社会保障局办公椅
2022-11-23
一、合同编号: rsj20220426
二、合同名称: 民乐县人力资源和社会保障局办公椅
三、项目编号: KJXY62072220221123155251337
四、项目名称: 办公椅
五、合同主体
采购人(甲方): 民乐县人力资源和社会保障局
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):张掖市新雅居商贸有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:办公椅
规格型号(或服务要求):定制型国际环保材质
主要标的数量:办公椅1把
主要标的单价:每把800元
合同金额:
0.080000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-04-26;履约截止日期:2022-04-26;计划验收日期:;履约地点:人社局办公室;首付款金额:0.08万元;首付款截止时间:;
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2022-10-14
八、合同公告日期:
2022-11-23
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。