退耕还林工程采购合同公告(黔西市红林彝族苗族乡人民政府2022)
一、合同编号:/
二、合同名称:黔西市红林乡2020年度新一轮退耕还林工程项目承包合同
三、项目编号:93GC2022D088
四、项目名称:黔西市红林乡2020年度新一轮退耕还林工程
五、合同主体
采购人(甲方):黔西市红林彝族苗族乡人民政府
地 址:黔西市红林彝族苗族乡街上
联系方式: 18212738431
供应商(乙方):邵阳县绿大地种养专业合作社
地 址:邵阳县塘渡口镇八一街村
联系方式:18873963966
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:黔西市红林乡2020年度新一轮退耕还林工程 数量:1 单价(元):1784600.00 规格型号(或服务要求):详见附件
2.合同金额(元):1784600.00
3.履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订后365天内完成。地点:采购人指定地点。
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年03月22日
八、合同公告日期:2022年11月23日
九、其他补充事宜:无
贵州严正工程项目管理有限公司
附件信息:
退耕还林合同.docx1.1 M