装修改造工程采购合同公告(百色市公安局右江分局2022)


一、合同编号:11N00798541220227401                     

二、合同名称:刑侦大队老乡家园办公区装修改造工程的合同                          
三、项目编号:BSZC2022-C2-990252-GXJT                         
四、项目名称:刑侦大队老乡家园办公区装修改造工程                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):百色市公安局右江分局                         
   地      址:/                        
   联系方式:0776-2830254                         
   供应商(乙方):广西汉鼎工程建设有限公司                         
   地      址:百色市右江区龙景西路9号聚宝苑B区B1.B2综合楼项目B2幢11层1102-1103号                         
   联系方式:15078194405                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:刑侦大队老乡家园办公区装修改造工程    数量:1.00     单价(元):873606.97    规格型号(或服务要求):施工范围:施工图纸包括的所有工程(详见施工图纸及工程量清单)施工工期:90日历天项目经理:秦相波执业证书信息:桂245141759809  

    2.合同金额(元):873606.97                         
    3.履约期限、地点等简要信息:/                         
    4.采购方式:竞争性磋商                         

七、合同签订日期:2022年11月22日                          
八、合同公告日期:2022年11月24日                         
九、其他补充事宜:/  

广西建通工程咨询有限责任公司                        

   

附件信息:施工合同.pdf