会议桌 阅览桌采购合同公告(临汾市尧都区车站街办事处2022)



临汾市尧都区车站街办事处会议桌/阅览桌直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-127694

二、合同名称:临汾市尧都区车站街办事处会议桌/阅览桌直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-10JA-2022-087505

四、项目名称:临汾市尧都区车站街办事处采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):临汾市尧都区车站街办事处

地址:建设路8号楼

联系人:临汾市尧都区车站街办事处

供应商(乙方):山西鑫雨长虹电子科技有限公司

地址:鼓楼南街

联系人:黎霞

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:会议桌 豫.星宇 YXY-690 2400*1200*760mm

规格型号(或服务要求):参数:宽度(mm):1200;长度(mm):2400;高度(mm):760;产品材质:高密度板;产品尺寸(mm):2400*1200*760;颜色分类:可配;是否带侧桌:否;适用人数:6人-10人;产品形状:长方形;是否可组装:是;是否带滚轮:否;;

2、合同金额(元)1500.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-127694

七、合同签订日期:2022-11-23 09:40:11

八、合同发布日期:2022年11月19日