水库维修养护采购合同公告(靖宇县水利局2022)
靖宇县龙海电站水库维修养护项目合同公示
吉林省超达招标有限公司受靖宇县水利局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对靖宇县龙海电站水库维修养护项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:靖宇县龙海电站水库维修养护项目
项目编号:CDZB-2022-0910
项目联系方式:
项目联系人:宫雪
项目联系电话:0431-85917789
采购单位联系方式:
采购单位:靖宇县水利局
采购单位地址:靖宇县和谐南路与河南街交叉口西50米
采购单位联系方式:韩友强,18843907772
代理机构联系方式:
代理机构:吉林省超达招标有限公司
代理机构联系人:宫雪,0431-85917789,15243140104
代理机构地址: 吉林省长春市绿园区锦西路321号
一、采购项目内容
工程量清单、施工图纸及施工合同范围内所包含全部内容
二、开标时间:2022年10月21日 14:00
三、其它补充事宜
合同详见附件
四、预算金额:
预算金额:83.5800000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
靖宇县龙海电站水库维修养护项目
品目
工程/构筑物施工/水利工程施工/水库工程施工
采购单位
靖宇县水利局
行政区域
吉林省
公告时间
2022年11月24日 10:02
开标时间
2022年10月21日 14:00
预算金额
¥83.580000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
宫雪
项目联系电话
0431-85917789
采购单位
靖宇县水利局
采购单位地址
靖宇县和谐南路与河南街交叉口西50米
采购单位联系方式
韩友强,18843907772
代理机构名称
吉林省超达招标有限公司
代理机构地址
吉林省长春市绿园区锦西路321号
代理机构联系方式
宫雪,0431-85917789,15243140104
附件:
附件1
靖宇县龙海电站施工合同(1).pdf靖宇县龙海电站施工合同(1).pdf