乡村振兴 圩镇基础设施建设采购合同公告(罗定市龙湾镇人民政府2022)
罗定市龙湾镇2021年乡村振兴(圩镇基础设施建设)项目
2022-11-23
一、合同编号: GDTH2022-044
二、合同名称: 罗定市龙湾镇2021年乡村振兴(圩镇基础设施建设)项目
三、项目编号: GDTH2022-044
四、项目名称: 罗定市龙湾镇2021年乡村振兴(圩镇基础设施建设)项目
五、合同主体
采购人(甲方): 罗定市龙湾镇人民政府
地 址: 罗定市龙湾镇前进路1号
联系方式:0766-3521038
供应商(乙方):广东海臻建设工程有限公司
地 址:罗定市素龙街道龙华西一路118号天悦名苑商住小区A座502房(仅限作办公场所使用)
联系方式:0766-3381168
六、合同主要信息
主要标的名称:圩镇基础设施建设
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:2035786.07元
合同金额:
203.578607万元
履约期限、地点等简要信息:罗定市
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-11-22
八、合同公告日期:
2022-11-23
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
罗定市龙湾镇2021年乡村振兴(圩镇基础设施建设)项目
2022-11-23
一、合同编号: GDTH2022-044
二、合同名称: 罗定市龙湾镇2021年乡村振兴(圩镇基础设施建设)项目
三、项目编号: GDTH2022-044
四、项目名称: 罗定市龙湾镇2021年乡村振兴(圩镇基础设施建设)项目
五、合同主体
采购人(甲方): 罗定市龙湾镇人民政府
地 址: 罗定市龙湾镇前进路1号
联系方式:0766-3521038
供应商(乙方):广东海臻建设工程有限公司
地 址:罗定市素龙街道龙华西一路118号天悦名苑商住小区A座502房(仅限作办公场所使用)
联系方式:0766-3381168
六、合同主要信息
主要标的名称:圩镇基础设施建设
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:2035786.07元
合同金额:
203.578607万元
履约期限、地点等简要信息:罗定市
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-11-22
八、合同公告日期:
2022-11-23
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。