广东采购合同公告(广东邮电职业技术学院2022)



广东邮电职业技术学院2022年快递行业安检人员校企共建实训基地建设项目竞价结果详情(JJ22112517494834)

广东邮电职业技术学院2022年快递行业安检人员校企共建实训基地建设项目

竞价结果详情(JJ22112517494834)

重新竞价原因

报价供应商家数不满足最低报价家数要求

说明:各有关当事人对竞价结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。

采购单位:广东邮电职业技术学院

联系人:刘老师

E-mail:liuyi.gupt.gd@chinaccs.cn

联系电话:15626400568

传真:无

联系手机:无

邮编:无

平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com

项目名称:

广东邮电职业技术学院2022年快递行业安检人员校企共建实训基地建设项目

竞价编号:JJ22112517494834

采购类型:货物类

开始时间:2022-11-25 17:49:00

项目预算(元):已隐藏

结束时间:2022-11-29 10:00:00

质保期及售后要求:1、质保期:所有合同设备(含零部件)自产品验收合格之日起计36个月(即三年)免费保修期。质保期内中标供应商对所供货物实行包修、包换、包退、包维护保养,期满后可同时提供终身 (有偿) 维修保养服务。 2、售后服务要求:对买方的服务通知,卖方在接报后1小时内响应,4小时内到达现场,到达现场后8小时内处理完毕。若在8小时内仍未能有效解决,卖方需按要求提供同档次的设备给甲方临时使用(由此产生的一切费用由乙方承担)。卖方每不兑现以上售后服务承诺一次,卖方需向买方支付合同总金额5‰的违约金,依次累加。如卖方不提供售后服务,则买方有权自行安排维修事宜,由此产生的实际发生费用由卖方承担,买方有权在履约保证金中扣除对应金额。履约保证金不足扣除时,买方有权向卖方追付对应费用或违约金。

其他要求:详见附件

发布时间: 2022-11-29 17:41:58