资产评估服务采购合同公告(七台河市茄子河区财政局2022)


财政局关于2022年度资产评估服务实行定点采购
2022-11-24









一、合同编号: [230904]JAXM[CS]20220001 
二、合同名称: 财政局关于2022年度资产评估服务实行定点采购 
三、项目编号: [230904]JAXM[CS]20220001 
四、项目名称: 财政局关于2022年度资产评估服务实行定点采购 
五、合同主体
采购人(甲方): 七台河市茄子河区财政局 
地 址: 茄子河区东安街180号
联系方式:13945594760
供应商(乙方):哈尔滨国立资产评估有限公司
地 址:哈尔滨市道里区上海街6号海上银座A栋22层
联系方式:13019002897
六、合同主要信息
主要标的名称:财政局关于2022年度资产评估服务实行定点采购
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1.0000元
合同金额:


0.000100万元


履约期限、地点等简要信息:七台河市
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-06-28
八、合同公告日期:
2022-11-24
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。