执法办案管理中心设备采购合同公告(乌兰察布边境管理支队2022)
乌兰察布边境管理支队执法办案管理中心设备采购合同
2022-11-24
一、合同编号: NMGZH[2022-04]
二、合同名称: 乌兰察布边境管理支队执法办案管理中心设备采购合同
三、项目编号: NMGZH[2022-04]
四、项目名称: 乌兰察布边境管理支队执法办案管理中心设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 乌兰察布边境管理支队
地 址: 乌兰察布市集宁区满达西街乌兰察布边境管理支队
联系方式:13947395601
供应商(乙方):内蒙古欣荣惠信息技术有限公司
地 址:内蒙古呼和浩特市赛罕区昭乌达路凯元写字楼17楼
联系方式:18547122216
六、合同主要信息
主要标的名称:乌兰察布边境管理支队执法办案管理中心设备采购项目
规格型号(或服务要求):质保服务期3年
主要标的数量:92
主要标的单价:1617399元
合同金额:
161.739900万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后30日内,乌兰察布边境管理支队查干额热格边境派出所
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-09-28
八、合同公告日期:
2022-11-24
九、其他补充事宜:因内蒙古呼和浩特市、乌兰察布市疫情管控原因,合同没有按照时限提交
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
乌兰察布边境管理支队执法办案管理中心设备采购合同
2022-11-24
一、合同编号: NMGZH[2022-04]
二、合同名称: 乌兰察布边境管理支队执法办案管理中心设备采购合同
三、项目编号: NMGZH[2022-04]
四、项目名称: 乌兰察布边境管理支队执法办案管理中心设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 乌兰察布边境管理支队
地 址: 乌兰察布市集宁区满达西街乌兰察布边境管理支队
联系方式:13947395601
供应商(乙方):内蒙古欣荣惠信息技术有限公司
地 址:内蒙古呼和浩特市赛罕区昭乌达路凯元写字楼17楼
联系方式:18547122216
六、合同主要信息
主要标的名称:乌兰察布边境管理支队执法办案管理中心设备采购项目
规格型号(或服务要求):质保服务期3年
主要标的数量:92
主要标的单价:1617399元
合同金额:
161.739900万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后30日内,乌兰察布边境管理支队查干额热格边境派出所
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-09-28
八、合同公告日期:
2022-11-24
九、其他补充事宜:因内蒙古呼和浩特市、乌兰察布市疫情管控原因,合同没有按照时限提交
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。