成都市显微镊等设备 打孔器 长柄肾蒂钳 心脏临时起搏器采购合同公告(成都市第二人民医院2022)
成都市第二人民医院成都市第二人民医院显微镊(长心内镊)等设备采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:N5101012022000950
二、合同名称:成都市第二人民医院显微镊(长心内镊)等设备采购合同
三、项目编号:N5101012022000950
四、项目名称:2022年第二批医疗设备(2)采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):成都市第二人民医院
地址:成都市庆云南街10号
联系方式:67830639
供应商(乙方):中仪医疗器械(四川)有限公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段28号1栋2单元12楼07、08号
联系方式:19967306678
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
打孔器
2(台)
¥15,000.00
¥30,000.00
FB202R
2
长柄肾蒂钳
1(台)
¥15,000.00
¥15,000.00
EF011R
3
长心内镊
1(台)
¥292,000.00
¥292,000.00
FM328T、FM338T、FB403R
4
心脏临时起搏器
1(台)
¥50,000.00
¥50,000.00
Pace T10
合同金额: 387,000.00元,大写(人民币):叁拾捌万柒仟元整
履约期限:2022年11月24日至2025年12月23日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年11月24日
八、合同公告日期
2022年11月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
401长心内镊等设备采购合同.pdf401长心内镊等设备采购合同.pdf
401长心内镊等设备采购合同.pdf401长心内镊等设备采购合同.pdf
成都市第二人民医院
2022年11月25日