办公电脑采购合同公告(晋中市生态环境局祁县分局2022)
电子卖场合同公告
合同公告
一、合同编号:JZCG-ZG-202211250003-1
二、合同名称:山西省政府采购电子卖场采购合同
三、项目编号:ZFCG-140799-2022-98-003498
四、项目名称:办公电脑
五、合同主体
采购人(甲方):晋中市生态环境局祁县分局
地 址:山西省晋中市祁县,祁县丹枫东路环保局(教育局对面)
联系方式:13593123375
供应商(乙方):山西昌远恒达科技有限公司
地 址:山西省 晋中市 祁县东风路农机宿舍楼2单元102号
联系方式:15635430866
六、合同主要信息
1.主要标的信息
主要标的名称
百信辰龙 TC01L-C30龙芯 3A4000 23.8英寸 独立显卡1G 256GB固态 UOS V20 8GB内存
规格型号
TC01L-C30
主要标的单价
5800.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
5800.00
主要标的名称
光电通(OEF) MP3020DN专用黑白激光多功能一体机(支持A4打印、复印、扫描)
规格型号
MP3020DN
主要标的单价
3500.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
3500.00
主要标的名称
统信 UOS PC操作系统 一年版
规格型号
V20
主要标的单价
580.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
580.00
主要标的名称
WPS WPS office 2019 专业版办公软件
规格型号
WPS office 2019
主要标的单价
580.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
580.00
2.标的价格总计: 10460.00(元)
3.履约期限、地点等简要信息:乙方于 2022年12月09日前将标的物送至山西省晋中市祁县,祁县丹枫东路环保局(教育局对面)。
4.采购方式:电子直购
七、合同签订日期:2022 年 11 月 25 日
八、合同公告日期:2022 年 11 月 25 日
九、其他补充事宜:无
附件:合同附件