设备 数字化 安装采购合同公告(寿县人民法院2022)


寿县人民法院数字化法庭设备采购及安装项目合同公告

来源:None
发布时间:2022-11-25

寿县人民法院数字化法庭设备采购及安装项目合同公告

 

一、合同编号:2022CG1155-1

二、合同名称:寿县人民法院数字化法庭设备采购及安装项目

三、项目编号:2022CG1155

四、项目名称:寿县人民法院数字化法庭设备采购及安装项目

五、合同主体

采购人(甲方):寿县人民法院

地  址:淮南市寿县

联系方式:0554-4022468

供应商(乙方):中国移动通信集团安徽有限公司淮南分公司

地  址:淮南高新技术开发区(山南新区)和悦西街1号

联系方式:13635648899

六、合同主要信息

主要标的名称:高清庭审终端(主机)、庭审专用特写高清固定摄像机(含支架、 电源)、庭审专用全景高清球型摄像机(含支架、 电源)

规格型号(或服务要求):SVR2931、IPC820-F120-H、IPC421-B230-H0

主要标的数量:4套、13台、4台

主要标的单价: 100550元、6300元、7500元

合同金额:830000元

履约期限、地点等简要信息:合同签订之日起30日内完成供货安装及调试、寿县人民法院指定地点

采购方式:询价

七、合同签订日期:2022年11月25日

八、合同公告日期:2022年11月25日

九、其他补充事宜:无

附件:合同
附件信息:
寿县人民法院数字化法庭设备采购及安装项目合同寿县人民法院数字化法庭设备采购及安装项目合同