离心机转子采购合同公告(温州医科大学2022)
一、合同编号:11N470005914202211411
二、合同名称:离心机转子的合同
三、项目编号:WMU-2022983
四、项目名称:离心机转子
五、合同主体
采购人(甲方):温州医科大学
地 址:温州市茶山高教园区
联系方式:057786689890
供应商(乙方):杭州合众生物科技有限公司
地 址:浙江省杭州市江干区同协路1279号西子智慧产业园8号楼3楼301室
联系方式:0571-88263611
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:离心机转子 数量:1.00 单价(元):128500.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见结果公告附件规格型号:详见结果公告附件
2.合同金额(元):128500.00
3.履约期限、地点等简要信息:温州医科大学指定地点,收到甲方免税办妥通知后80天
4.采购方式:单一来源
七、合同签订日期:2022年10月27日
八、合同公告日期:2022年11月25日
九、其他补充事宜:/
浙江乐诚工程咨询有限公司
附件信息:2022983合同.pdf