新疆建设总体规划》编制采购合同公告(新疆生产建设兵团第九师自然资源和规划局2022)



一、合同编号:11N01064443220211

二、合同名称:《塔城重点开发开放试验区九师片区建设总体规划(2021年-2035年)》编制项目的合同
三、项目编号:B9S[2021]58号-001
四、项目名称:《塔城重点开发开放试验区九师片区建设总体规划(2021年-2035年)》编制项目

五、合同主体

采购人(甲方):新疆生产建设兵团第九师自然资源和规划局
地 址:新疆额敏县朝阳新区幸福路
联系方式:13679998881
供应商(乙方):对外经济贸易大学
地 址:北京市朝阳区惠新东街十号
联系方式:18618418608

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:《塔城重点开发开放试验区九师片区建设总体规划(2021年-2035年)》编制项目 数量:1.00 单价(元):1980000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:结合国家、自治区、兵团层面的政策精神和战略部署,提出第九师推动试验区建设的指导思想、基本原则,明确试验区九师片区建设的战略定位、总体目标、空间布局和重点任务服务要求:按国家及自治区现行规范标准执行,符合相关规范、规程,满足业主要求,顺利通过审核审批。服务时间:2021年6月20日服务标准:符合招标文件规定的技术标准及现行法律法规、规范及地方规章,确保通过专家验收及主管部门批复

2.合同金额(元):1980000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2021年07月01日
八、合同公告日期:2022年11月26日
九、其他补充事宜:/