南充市办公用品采购合同公告(南充市商贸幼儿园2022)



南充市商贸幼儿园2022办公用品采购采购合同

系统发布时间:2022-11-28 15:59:31

合同名称
南充市商贸幼儿园2022办公用品采购采购合同

合同编号
20221125144607837001

合同总金额(元)
18,280.00

项目预算金额(元 )
18,280.00

合同签订日期
2022-11-28

合同公告发布时间
2022-11-28 15:59:31

采购人名称
南充市商贸幼儿园

供应商名称
南充川瑞电脑有限公司

代理机构名称
南充市商贸幼儿园

合同电子文档
南充市商贸幼儿园2022办公用品采购采购合同.pdf南充市商贸幼儿园2022办公用品采购采购合同.pdf

采购项目编号


采购项目名称


采购方式
其他

采购单位联系人及电话
李玲 18989186789

供应商联系人及电话
何永碧13320768844

中标/成交公告连接

合同公告变更记录


免责声明
&nbsp本页面提供的政府采购合同公告是按照《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人进行公告,四川政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。采购人填写内容应与实际采购结果一致,非公告相关内容一律不得发布,如发布非相关公告内容由此造成的后果由采购人承担一切法律责任。

南充市商贸幼儿园2022办公用品采购采购合同项目(订单)编号:20221125144607837001采购人(甲方):南充市商贸幼儿园所属地区:南充市-市辖区供货人(乙方):南充川瑞电脑有限公司双方经协商一致,同意按下述条款和条件签订本合同。第一条产品明细甲方在收到货物并验收合格后,将合同原件、验收报告、发票联原件等信息送交产品的名称、品种、规格、数量和价格:(若产品过多则见附表,南充市商贸幼儿园玲联系电话18989186789南充川瑞电脑有限公司办联系电话13320768844规格型号单单价合价17M3PG380.0380.0金士顿8G260.0780.0150288元65.065.0WDI0EZEX280.0560.0SUV50030.04460.0120GSATA3固态硬盘200.0200.088880.0360.0海康威视网线1米DS-1LNSE-SE超五类1米网线元202.040.010328心15.015.0USB2元255.0255.0T6743785.0595.0A4元27165.04455.0GT53XL125.0125.0TD-237元280.01120.0TP-LINK2175.0350.0CE313A27150.04050.0元14100.011400.0ADT-369L380.01900.0MI00r-USB5.030.0NT-CC388A1380.01040.018280.0采购单位心供应商名称联想LogionY530-15ICHY7000拯救者L17M3PG2原装笔记本电池金士顿(Kingston)8GBDDR42400频率台式机内存绿联hdmi转vga转换器50288至黑色胶壳圆线(带音频口+供电口125CM西数WDIOEZEX西数IT台式机硬盘ITB蓝盘64M单碟ngston)UV500系列240GSATA3固态硬盘士顿Kingston)A400系列120GSATA3固态硬盘海康威视网线海康威视网线1米DS-ILNSE-S/E超五类1米网线1米网线绿联UGREENUSB打印线方口USB2.0103283米(黑色)联想(Lenovo)8倍速USB2.0外置光驱DVTD刻录机移动光黑色DB8S(Type-C+USB双接口刻录光驱)爱普生(Epson)T6743洋红色墨水补充装CI3T674380(适用于公1801)晨鸣金铭洋全木浆复印纸A470g500张/包8包/箱(计价单位:箱)惠普HPIVV21AAGT53XL黑色墨水瓶适用于HPNKTank310410319419318418)立思辰立思辰原装耗材鼓粉一体TD-237黑色粉盒TD-237硒鼓适用GA7220nTP-LINKTL-WDR56201200MIIAC智能双频无线路由器信号放公大WIFI穿墙175NW275126A130打印机粉盒爱普生EPSON002黑色墨水瓶(适用L4158L4168L6168L6178L6198127ML黑色震且ADT-369L低容粉盒(支10102759IPCS)罗技(Logitech)M100r有线鼠标白色(910-003304)格之格鼓粉盒NT-CC388A合同总价(元)第二条合同总价款2.2本合同总价款是贷物设计、制造、包装、仓储、运输、安装及验收合格前和保修期内备品备件发生的所有含税费用2.3本合同总价款还包含乙方应当提供的件随服务或售后服务费用第三条质量及服务保证3.1乙方须严格按照国家“三包”规定及厂家规定的质保期和保修政策服务。3.2乙方提供的货物必须是原厂最近6个月生产的全新贷物(包括零部件),并且符合国家质量性能检测标准及该产品的出场标准3.3乙方对所供货物提供自验收合格日起_1_年免费保修,保修期从验收合格之日起计算,乙方应在接到报修通知后1个工作日内上门维修,负责更换有暇疲的货物、部件或提供相应的质量保证期内的服务。由此造成的损失,甲方保留索赔的权利。如果乙方在收到报修通知后3个工作日内没有张补缺陷,甲方可采取必要的补救措施但费用和风险由乙方承担.保修期内货物质量问题在二次维修后仍不能正常运行的,能保证予以调换同品牌、同型号的新货物。第四条交货4.1交货方法,按下列方式执行:乙方送货上门42到货地点:第五条付款5.1本合同以人民币付款5.2具体付款方式:货到验收合格后按购买时甲方按购买时选择的付款方式进行支付第六条验收61设备验收:设备交付后甲方统一初验是否符合合同要求:并现场完成相关设备的性能测试62项目验收:乙方负责设备的培训和调试,并根据甲方需要完成现场设备性能测试。6.3乙方安装调试后,在3个工作日内通知甲方组织验收,验收不合格的,乙方应负责重新提供达到本合同约定的质量要求的产品64甲、乙双方应严格履行合同有关条款,如果验收过程中发现乙方在没有征得采购主管部门同意的情况下擅自变更合同标的物,将拒绝通过验收,由此引起的一切后果及损失由乙方承担第七条产品异议解决方式7.1甲方在验收中,如果发现产品不符合合同约定的,应一面妥为保管,一面在5个工作日内向乙方书面提出异议,并抄送南充市财政局政府采购办公室。具体说明产品不符合规定的内容并附相关验收材料,同时提出不符合规定产品的处理意见72甲方因使用、保管、保养不善等造成产品质量下降的,不得提出异议。7.3乙方在接到甲方异议后,应在5个工作日内负责处理,否则,即视为默认甲方提出的异议和处理意见。第八条违约条款8.1乙方所交的货物品种、型号、规格、质量不符合合同规定标准的,甲方有权拒收,因拒收而耽狗的时间由乙方负责8.2乙方应提供完善周到的技术支持和售后服务,否则南充市财政局政府采购办公室将根据甲方的请求在进行事实调查的基础上,采取信用您成,限制或取消乙方网上商城供货权利第九冬台同生效本甲乙双方当事,冷字盖3后生效,合同执行期内,甲乙双方均不得随意变更或解除合同。合同如有未尽事宜,须经双方共同协商,做出补充规定,补充规定与本合同具有同等效力,1可按照中华人民)在用A规定执行,本合同一式四份。甲乙双方、南充市财政局支付中心、南充市财政局政府采购办公室各执一份,其效力相同。甲方公章):南充市方代表人:秦想抢2022年11月28日乙方(公章):川瑞)1有公司乙方代表人:永剂2022年11月28日