天津市办公家具 会议椅 家具采购合同公告(中国致公党天津市委员会2022)



中国致公党天津市委员会机关采购办公家具——会议椅(项目编号:市本级〔2022〕306481号)合同公告

一、合同编号 :津采同〔2022〕283744号

二、合同名称 :采购家具

三、项目编号 :市本级〔2022〕306481号

四、项目名称 :采购办公家具——会议椅

五、合同主体

采购人(甲方):中国致公党天津市委员会机关

地址 :天津市河西区郁江道39号团结大厦七层

联 系 方 式 :23199105

供应商(乙方):天津市腾达利办公家具有限公司

地址 :天津市北辰区经济技术开发区优谷新科园122-2号

联 系 方 式 :158222901895

六、合同主要信息

主要标的名称:采购家具

规格型号:标准

主要标的数量:40

主要标的单价:0.056(万元)

合同金额: 2.24(万元)

履约期限、地点等简要信息:30日内送货

采购方式:协议供货

七、合同签订日期:2022年11月21日

八、合同公告日期:2022年11月28日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

家具政采合同.pdf

中国致公党天津市委员会机关
2022年11月28日