农田水利 设施采购合同公告(六安市金安区淠东乡人民政府2022)



淠东乡施滩村小型农田水利设施项目[履约信息]

淠东乡施滩村小型农田水利设施项目

项目编号
E341502001001602
统一交易标识码
Z14-1234140076900449XQ-20220629-007461-5

信息来源
六安市公共资源交易中心金安区分中心
项目所在地
安徽省·六安市·金安区

信息发布时间

浏览次数
0

履约信息
收起

标段编号
E341502001001602001

组织机构代码
913415027199330713
处理文件文号
E341502001001602

主体角色
投标人
主体类别
法人

合同金额(元)
1628090.15
合同工期(天)
60

合同结算金额(元)
1628090.15
工期(天)
60

合同签署时间
2022-07-07
合同完成时间
2022-09-07

质量达标状况
合格
安全达标状况
合格

环保达标状况
合格
履约信息递交时间
2022-11-28

公开范围
社会公开
实际履约期限

发布部门
六安市金安区淠东乡人民政府

履约变更内容
项目已完工,现正在审计决算中,故结算金额暂定为合同金额。

办理流程公开-项目信息

累计提交时间:0天0小时1分0秒
累计办理时间:0天0小时0分0秒

实施主体登记项目信息

提交人:

六安市金安区淠东乡人民政府

办理状态:

提交

提交节点:

2022-11-28 15:17:49