新办企业免费刻制 新办企业免费刻制公章采购合同公告(阜阳市公安局2022)
新办企业免费刻制公章公告
来源:阜阳市公安局
发布时间:2022-11-29
一、合同编号:34129920221129000002
二、合同名称:新办企业免费刻制公章
三、项目编号:341200222420400100027
四、项目名称:新办企业免费刻制公章
五、合同主体
采购人(甲方):阜阳市公安局
地 址:阜阳市颍州区三清路567号
联系方式:18955866055
供应商(乙方):安徽阜阳东升印章有限公司
地 址:/
联系方式:0558-2176569
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:新办企业免费刻制公章 数量:1.00 单价(元):33776.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):33776.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021年10月10日
八、合同公告日期:2022年11月29日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
东升印章.pdf