西安市产品供货采购合同公告(西安市灞桥区生活垃圾分类服务中心2022)
一、合同编号:HT-灞桥区-2022-00316
二、合同名称:产品供货合同
三、项目编号:ZCBN-灞桥区-2022-00692
四、项目名称:灞桥区垃圾清运车辆定位监控运行维护项目
五、合同主体
采购人(甲方):西安市灞桥区生活垃圾分类服务中心
地址:西安市
联系方式:02989515973
供应商(乙方):厦门天伯电子科技有限公司西安市分公司
地址:西安市南二环西段202号九座花园1007
联系方式:029-88888776
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
服务
1(项)
44000.00
44000.00
合同金额: 44000.00元,大写(人民币):肆万肆仟元整
七、验收日期:2022年11月24日
八、验收组成员:张盛斌 章保方
九、验收意见:验收合格
十、其他补充事宜:
西安市灞桥区生活垃圾分类服务中心
2022年11月29日