护栏续建采购合同公告(共和县自然资源和林业草原局2022)
一、合同编号:千诚竞磋(货物)2022-0513
二、合同名称:青海湖机场护栏续建项目
三、项目编号:千诚竞磋(货物)2022-0513
四、项目名称:青海湖机场护栏续建项目
五、合同主体
采购人(甲方):共和县自然资源和林业草原局
地 址:共和县
联系方式:0974-8513502
供应商(乙方):青海元达建筑工程有限公司
地 址:青海省海南州兴海县子科滩镇北大街1084号
联系方式:13109787815
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:青海湖机场护栏续建项目 数量:1 单价(元):768624.00 规格型号(或服务要求):青海湖机场护栏续建项目
2.合同金额(元):768624.00
3.履约期限、地点等简要信息:成交供应商名称:青海元达建筑工程有限公司 中标内容:青海湖机场护栏续建项目。具体内容详见《磋商文件》。 成交供应商地址:青海省海南州兴海县子科滩镇北大街 1084号 成交金额:大写:柒拾陆万捌仟陆佰贰拾肆元整 小写:(¥:768624.00元) 交 货 期:2022年6月18日至2022年12月31日。
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年06月13日
八、合同公告日期:2022年11月29日
九、其他补充事宜:本公告在以下网站予以公布:《青海省政府采购信息网》
青海千诚工程项目管理咨询有限公司
附件信息:
青海湖机场护栏续建项目-施工合同.pdf749.1 KB