零星维修服务采购合同公告(晋城市传染病医院(晋城市第三人民医院)2022)
一、合同编号:11N77014829820221201
二、合同名称:晋城市第三人民医院零星维修服务协议
三、项目编号:14050022145Y200000006
四、项目名称:公用经费项目
五、合同主体
采购人(甲方):晋城市传染病医院
地 址:晋城市钟家庄社区川东路9号
联系方式:18635611800
供应商(乙方):晋城市立泽工贸有限公司
地 址:/
联系方式:13835627110
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:零星维修 数量:1.00 单价(元):28200.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):28200.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:其他-其他
七、合同签订日期:2022年03月01日
八、合同公告日期:2022年11月29日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
零星维修合同.pdf零星维修合同.pdf
晋城市第三人民医院零星维修服务协议甲方:晋城市传染病医院(晋城市第三人民医院)晋城市立泽工贸有限公司乙方:兹因甲方需要进行日常零星维修工作。要求乙方负责做好零星维修工作,此零星维修工程为包工包料,所有材料由乙方提供。经双方协商特订以下协议。一、工程要求1.负责医院水电及动力设施(泵房、高低配电、室内外水电线路、灯具等)的日常管理、保养、维修2.负责医院所属建筑物和建筑物内的门、窗、桌椅、床的日常维修和基础设施(窖井、下水道等)的日常管理和零星维修。3.甲方要求的其他设施的维修4.接到甲方维修通知后,及时反应、及时到场、及时维修,以确保院内设备完好正常运转,并尽可能节约成本,提高物品利用率。5.接到甲方维修通知后,及时反应调度维修人员及时到场、及时维修6.既保障供应,又防止浪费流失,积极做好节水、节电工作,建立责任包干制和巡回检查制度。7.合理使用和严格管好维修经费,接受甲方的审计。8.在上班时间进行维修时,不能影响医院的正常秩序,同时需要切实做好安全防范工作,施工时不能影响其他设施9.工作时,必须按照相关规范施工,遵纪守法,遵守甲方相关归章制度。二工程造价以实际结算费用为准。三、付款方式在工程验收合格后一个月内结清四、乙方须按国家和地方有关规范、规定做好现场施工的安全防范工作,严格遵守安全操作规程,施工期间发生的各类事故由乙方自负,甲方不负任何责任。一切是施工工具由乙方自理。五、本协议未尽事宜,由双方协商解决。六、本合同一式四份,自双方签字盖章后生效。甲方(盖章):乙方(盖章):2022年3月一日2022年了月L日