广东省细颗粒物与臭氧污染协同防控研究及应用采购合同公告(广东省汕头生态环境监测中心站(广东省粤东区域生态环境监测中心)2022)
广东省汕头生态环境监测中心站汕头市细颗粒物与臭氧污染协同防控研究及应用项目的合同公告
发布机构: 发布时间:2022-11-29 16:52:30
采购计划编号:440501-2022-03352 预算金额:1800000 采购品目:
代理机构:广东省汕头生态环境监测中心站 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
JCZ-FW-2022-011
二、合同名称
汕头市细颗粒物与臭氧污染协同防控研究及应用项目
三、项目编号
CLF0122ST01ZC25
四、项目名称
汕头市细颗粒物与臭氧污染协同防控研究及应用项目
五、合同主体
采购人(甲方):广东省汕头生态环境监测中心站
地址:汕头市龙湖区泰山路9号
联系方式:13923668776
供应商(乙方): 广东恺腾工程技术有限公司, 暨南大学 (联合体)
地址:广东省广州市黄埔大道西601号
联系方式:15860761022
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
汕头市细颗粒物与臭氧污染协同防控研究及应用项目
1(项)
1,780,000.00
1,780,000.00
合同金额: 1,780,000.00元,大写金额:壹佰柒拾捌万元整
履约期限:2022年11月20日至2023年11月20日
履约地点:汕头市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年11月28日
八、合同公告日期
2022年11月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
暨南大学廉洁自律承诺书.pdf
恺腾工程技术有限公司廉洁自律承诺书.pdf
汕头市细颗粒物与臭氧污染协同防控研究及应用项目合同.pdf
广东省汕头生态环境监测中心站
2022年11月29日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务