生命防护工程 施工书 道路采购合同公告(田东县交通运输局2022)
一、合同编号:11N07995813P20223615
二、合同名称:2022年田东县林逢镇桥礼村、檀河村、德利村、东养村、林驮村、那来村、民族村、保群村乡村道路安全生命防护工程施工合同书
三、项目编号:BSZC2022-C2-220347-GXYX
四、项目名称:2022年田东县林逢镇桥礼村、檀河村、德利村、东养村、林驮村、那来村、民族村、保群村乡村道路安全生命防护工程
五、合同主体
采购人(甲方):田东县交通运输局
地 址:田东县交通运输局
联系方式:0776-5222330
供应商(乙方):广西硕旺建设工程有限公司
地 址:田东县恩隆大道南段东面都市·望江府联建1号楼联建1-07号
联系方式:18177634899
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2022年田东县林逢镇桥礼村、檀河村、德利村、东养村、林驮村、那来村、民族村、保群村乡村道路安全生命防护工程 数量:1.00 单价(元):3429206.00 规格型号(或服务要求):/
2.合同金额(元):3429206.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年11月25日
八、合同公告日期:2022年11月28日
九、其他补充事宜:/
广西优信工程建设管理有限公司
附件信息:2022年田东县林逢镇桥礼村、檀河村、德利村、东养村、林驮村、那来村、民族村、保群村乡村道路安全生命防护工程合同.pdf