煤炭 原煤 采煤供暖采购合同公告(嘉荫县保兴镇卫生院2022)


煤炭买卖合同
2022-11-28









一、合同编号: 2022001 
二、合同名称: 煤炭买卖合同 
三、项目编号: 2022001 
四、项目名称: 原煤 
五、合同主体
采购人(甲方): 嘉荫县保兴镇卫生院 
地 址: 黑龙江省伊春市嘉荫县保兴镇仁合村
联系方式:13796509399
供应商(乙方):嘉荫县玥泽煤炭经销处
地 址:黑龙江省伊春市嘉荫县保兴镇仁合村
联系方式:15145802176
六、合同主要信息
主要标的名称:采煤供暖
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:56.2162吨
主要标的单价:1110.0003元
合同金额:


6.240000万元


履约期限、地点等简要信息:黑龙江省伊春市嘉荫县保兴镇仁合村
采购方式:




询价







七、合同签订日期:
2022-09-27
八、合同公告日期:
2022-11-28
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。