印刷采购合同公告(娄烦县总工会2022)
娄烦县总工会印刷服务直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-138380
二、合同名称:娄烦县总工会印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZZG-01J-2022-050745
四、项目名称:娄烦县总工会印刷服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):娄烦县总工会
地址:娄烦县滨河路
联系人:赵娜
供应商(乙方):山西创鑫文化传媒有限公司
地址:山西省太原市娄烦县南大街农技中心宿舍楼106号底商
联系人:张存旺
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:C08140199 C08140199其他印刷服务[集中采购]
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元)600.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-138380
七、合同签订日期:2022-11-30 13:51:45
八、合同发布日期:2022年11月28日