电子卖场 衣柜采购合同公告(哈尔滨住房公积金管理中心2022)



哈尔滨住房公积金管理中心电子卖场采购合同履约验收公告

一、合同编号:HT22082912586820

二、合同名称:电子卖场采购合同

三、项目编号:HT22082912586820

四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22082916046820_kdrfTS.pdf

五、合同主体

采购人(甲方):哈尔滨住房公积金管理中心
地址:黑龙江省哈尔滨市道外区道外区景阳街132号
联系方式:0451-88340341
供应商(乙方):哈尔滨向荣经贸有限公司
地址:哈尔滨市道里区建国-钢铁小区1栋6层602室14号
联系方式:18724520462

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
衣柜(钢制)
22(套)
590.00
12980.00

合同金额: 12980.00元,大写(人民币):壹万贰仟玖佰捌拾元整

七、验收日期:2022年11月14日

八、验收组成员:杨茁、孙小路、车德宇、崔馨格

九、验收意见:同意

十、其他补充事宜:

哈尔滨住房公积金管理中心
2022年11月30日