硬盘 屏蔽仪采购合同公告(沁水县第二中学校2022)
一、合同编号:11N5812265092022202
二、合同名称:沁水二中硬盘屏蔽仪购置合同
三、项目编号:14052122106Y200000013
四、项目名称:公用经费项目
五、合同主体
采购人(甲方):沁水县第二中学校
地 址:沁水县龙港镇东石堂村
联系方式:13753646570
供应商(乙方):沁水县汇众科贸有限公司
地 址:/
联系方式:15235606880
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:硬盘屏蔽仪 数量:1.00 单价(元):20540.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):20540.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:其他-其他
七、合同签订日期:2022年11月24日
八、合同公告日期:2022年11月30日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
屏蔽仪.pdf屏蔽仪.pdf
沁水二中硬盘屏蔽仪购置合同编号:甲方:沁水县第二中学校乙方:沁水县汇众科贸有限公司依照《中华人民共和国合同法》及其相关法律法规,经甲方公开询价比价后,就硬盘和屏蔽仪采购事宜与乙方达成合意。乙方根据甲方的需要,按时、保质、保量的向甲方提供相关产品及服务。现经双方协商,签订合同如下:、产品相关信息:商品名称规格型号单位数量单价小计硬盘希捷5TB个88807040屏蔽仪三基宝sjb-808台10135013500合计大写:贰万零伍佰肆拾元整¥:20540¥:20540本合同价格已包含运费、安装、调试、售后服务等费用和所需缴纳的一切相关税费。本合同价格已包含运费、安装、调试、售后服务等费用和所需缴纳的一切相关税费。本合同价格已包含运费、安装、调试、售后服务等费用和所需缴纳的一切相关税费。本合同价格已包含运费、安装、调试、售后服务等费用和所需缴纳的一切相关税费。本合同价格已包含运费、安装、调试、售后服务等费用和所需缴纳的一切相关税费。二、质量标准:乙方提供的货物规格、质量以双方合同约定为准,所有货物质保期均为一年。与合同约定不符的,乙方必须在3个工作日内调换,由此产生的一切费用(运费等)由乙方承担。经两次调换后仍不符合要求的,甲方可以要求终止供货和付款。三、交货、验收、付款方式等:1.乙方自合同签订后15日内交货,并负责将货物送至甲方指定地点,送货上门。2.货到后甲方自行组织人员进行验收。遇特殊情况应及时通知甲方,经甲方同意后另行约定延期送货、验收时间。3.经验收合格并填写验收报告单后,乙方开具发票,甲方将货款以转账方式支付给乙方。四、合同期限本合同自双方完成供货、验收之日起计算质保期,一年后自动终止。五、其它:因履行合同产生的纠纷,双方协商解决;协商不成的,双方均可向合同履行地人民法院提起诉讼。六、乙方信息开户名称:沁水县汇众科贸有限公司开户银行:中国建设银行沁水支行银行账号:14050165720800000017收款人及联系方式:马骏15235606880七、本合同一式三份,甲方执两份,乙方执一份。自双方签字盖章之日起生效。甲方(签章):乙方签章):负责人:负责人:42022年!1月20日