空调采购合同公告(阜阳职业技术学院2022)
关于新校区生化楼教室空调的网上超市合同公告
来源:阜阳职业技术学院
发布时间:2022-11-30
一、合同编号:34129920221130000007
二、合同名称:关于新校区生化楼教室空调的网上超市合同
三、项目编号:1186030000000157348
四、项目名称:阜阳职业技术学院网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):阜阳职业技术学院
地 址:安徽省阜阳市阜南路465号
联系方式:2179185
供应商(乙方):阜阳市国贸商城投资股份有限公司
地 址:/
联系方式:13956818963
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:空调 数量:74.00 单价(元):7536.00 规格型号(或服务要求):KFR-72LW/(72542)FNhAa-B1JY01
2.合同金额(元):557664.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2022年11月30日
八、合同公告日期:2022年11月30日
九、其他补充事宜:/