山西省印刷采购合同公告(中国人民政治协商会议山西省晋城市委员会办公室2022)



中国人民政治协商会议山西省晋城市委员会办公室印刷服务直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-05JA-2022-138446

二、合同名称:中国人民政治协商会议山西省晋城市委员会办公室印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZZG-05J-2022-050329

四、项目名称:中国人民政治协商会议山西省晋城市委员会办公室印刷服务采购

五、合同主体

采购人(甲方):中国人民政治协商会议山西省晋城市委员会办公室

地址:晋城市凤台西街289号

联系人:张刘敏

供应商(乙方):山西新浪印业有限公司

地址:山西省晋城市城区凤城路518号(金海港商务大厦2楼)

联系人:贺波丽

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:C08140199 C08140199其他印刷服务[集中采购]

规格型号(或服务要求):

2、合同金额(元)11003.50

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-05JA-2022-138446

七、合同签订日期:2022-11-30 10:03:23

八、合同发布日期:2022年11月29日