工程 总承包采购合同公告(钦州市钦南区住房和城乡建设局2022)



2022年钦南区文峰街道老旧小区配套设施改造工程二期一标段工程总承包合同公告

一、合同编号:/

二、合同名称:2022年钦南区文峰街道老旧小区配套设施改造工程二期一标段工程总承包
三、项目编号:E4507002846006034001001
四、项目名称:2022年钦南区文峰街道老旧小区配套设施改造工程二期一标段工程总承包

五、合同主体

采购人(甲方):钦州市钦南区住房和城乡建设局
地 址:钦南区沿水路2号1幢
联系方式:0777-2822781
供应商(乙方):广西宏丰建筑工程有限公司/广州亚泰建筑设计院有限公司
地 址:钦州市兴桂北路1号2001号房
联系方式:0777-2135333

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2022年钦南区文峰街道老旧小区配套设施改造工程二期一标段工程总承包 数量:1.00 单价(元):15456543.66 规格型号(或服务要求):施工范围:燃气管道改造、雨污管道分流改造、供水改造,电线电缆整理改造、电气设施改造,场地硬化改造,道路翻新,人行道翻新,围墙翻新改造,大门翻新及更换,非机动车临时停车棚改造,绿化绿地改造,树池翻新改造,新铺植草砖停车位、新增垃圾收集箱、新增健身器材、新增石桌椅等。施工工期:180个日历天项目经理:张秋玲
执业证书信息:桂245131336218

2.合同金额(元):15456543.66
3.履约期限、地点等简要信息:钦州市钦南区,
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年11月29日
八、合同公告日期:2022年11月30日
九、其他补充事宜:/