哈尔滨市责任险 老餐点采购合同公告(哈尔滨市松北区民政和人力资源社会保障局2022)


助老餐点责任险
2022-11-29









一、合同编号: FWHTHLJGCYC15040220221185047 
二、合同名称: 助老餐点责任险 
三、项目编号: fdc6d27cdf68431c9238aa92aab2982e 
四、项目名称: 助老餐点责任险 
五、合同主体
采购人(甲方): 哈尔滨市松北区民政和人力资源社会保障局 
地 址: 哈尔滨市松北区民政和人力资源社会保障局
联系方式:18346259225
供应商(乙方):太平财产保险有限公司哈尔滨中心支公司
地 址:长江路28号鸿翔名苑10栋4号
联系方式:15504504777
六、合同主要信息
主要标的名称:助老餐点责任险
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000份
主要标的单价:50000.0000元
合同金额:


5.000000万元


履约期限、地点等简要信息:哈尔滨
采购方式:









电子卖场


七、合同签订日期:
2022-11-25
八、合同公告日期:
2022-11-29
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。