工程采购合同公告(甘孜州甘孜生态环境局2022)



甘孜州甘孜生态环境局甘孜县2022年“千村示范”工程项目政府采购合同公告

一、合同编号:N5133112022000115

二、合同名称:甘孜县2022年“千村示范”工程项目

三、项目编号:N5133112022000115

四、项目名称:甘孜县2022年“千村示范”工程项目

五、合同主体

采购人(甲方):甘孜州甘孜生态环境局
地址:甘孜镇清河街38号
联系方式:0836-7526606
供应商(乙方):四川省府河建设工程管理有限公司
地址:四川省甘孜州丹巴县章谷镇步行街1号1-1-2号
联系方式:08363528705

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
格栅检查井
5(个)
¥3,000.00
¥15,000.00
定制

2
粪尿分集式蹲便器
240(个)
¥900.00
¥216,000.00
700*430

3
土壤渗滤系统
3(套)
¥20,000.00
¥60,000.00
定制

4
油水分离器
2(套)
¥3,000.00
¥6,000.00
60*40*30

5
室内管
2,400(米)
¥30.00
¥72,000.00
Dn50-SDR13.6

6
户外洗衣污水收集台
2(个)
¥2,400.00
¥4,800.00
定制

7
农田灌溉软管
7,200(米)
¥30.00
¥216,000.00
Dn50-SDR13.6

8
玻璃钢机械缠绕整体式化粪池
240(个)
¥5,000.00
¥1,200,000.00
BH-2-I

9
潜水排污泵
366(台)
¥1,700.00
¥622,200.00
50WQ10-11-0.75

10
接户管
6,220(米)
¥50.00
¥311,000.00
Dn110-SDR17

11
户外洗脸洗菜集水台
242(个)
¥550.00
¥133,100.00
600*320*145

12
集水池
240(个)
¥3,000.00
¥720,000.00
定制

合同金额: 3,576,100.00元,大写(人民币):叁佰伍拾柒万陆仟壹佰元整
履约期限:2022年10月15日至2022年12月15日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2022年10月15日

八、合同公告日期

2022年12月01日

九、其他补充事宜

合同附件:
千村示范合同(3).pdf千村示范合同(3).pdf
甘孜州甘孜生态环境局
2022年12月01日