一体机采购合同公告(鄂尔多斯市图书馆2022)
一、合同编号:EEDSSZFCG-HT-2022-282590
二、合同名称:鄂尔多斯市图书馆触控一体机直接订购采购合同
三、项目编号:EEDSSZFCG-DD-2022-194168
四、项目名称:鄂尔多斯市图书馆采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市图书馆
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市市辖区鄂尔多斯市康巴什区正阳街文化路鄂尔多斯市图书馆
联系方式:15034900906
供应商(乙方):鄂尔多斯市科创电子有限责任公司
地址:东胜区林荫路11号
联系方式:0477-8323200
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
触控一体机
2(台)
46750.00
93500.00
合同金额: 93500.00元,大写(人民币):玖万叁仟伍佰元整
七、验收日期:2022年11月10日
八、验收组成员:乔云哲 郭瑞宏 布和宝力德
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
鄂尔多斯市图书馆
2022年12月01日