浙江省水利工程稽察采购合同公告(浙江省水利厅2022)



一、合同编号:20222209002
二、合同名称:浙江省水利工程稽察项目
三、项目编号:ZJXR-2022-114
四、项目名称:浙江省水利工程稽察项目
五、合同主体

采购人(甲方):浙江省水利厅(本级)
地 址:杭州市上城区梅花碑7号
联 系 方 式:13777494666
供应商(乙方):浙江省水利水电技术咨询中心
地 址:杭州市凤起东路58号浙江水工大厦
联 系 方 式:0571-86799256

六、合同主要信息

服务内容:详见采购合同
服务要求:详见采购合同
服务期限:2022年5月20日至2022年12月31日
服务地点:杭州市

七、验收日期:2022年11月28日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):谢放、吴俊明、宋海洋、裴瑶、林祥志
九、验收意见:同意通过验收。
十、其他补充事宜:/

附件信息:

2022年度稽察验收意见.pdf2022年度稽察验收意见.pdf55.8 KB

浙江省水利工程稽察项目验收专家评审意见2022年11月28日,省水利厅在杭州组织召开了2022年度浙江省水利工程稽察项目成果验收会,会议成立了验收专家组(名单附后),验收组听取了项目承担单位浙江省水利水电技术咨询中心的汇报,经认真讨论和审查,形成验收评审意见如下:一、项目承担单位提交的验收资料齐全,符合验收要求。二、项目承担单位组织稽察专家对我省50个在建水利工程进行了稽察与指导服务,稽察组从项目的前期与设计、建设管理、计划管理、资金使用与管理、质量管理、安全管理等方面进行全面的、全过程的稽察,完成了50个项目稽察报告及稽察工作总结报告。三、验收专家组认为项目承担单位已完成了合同规定的任务,同意通过验收。验收专家组:2022年11月28日浙江省水利工程稽察项目(2022年度)验收会专家组签到表序号姓名专业职务/职称签名备注1谢放22海gr2林祥志冰22高牛福去3裴瑶绿4吴俊明5宋海洋采海洋