印刷采购合同公告(中共赤峰市元宝山区纪律检查委员会2022)



一、合同编号:CFSZFCG-HT-2022-305164

二、合同名称:中共赤峰市元宝山区纪律检查委员会印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-2022-135928

四、项目名称:中共赤峰市元宝山区纪律检查委员会印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):中共赤峰市元宝山区纪律检查委员会
地址:无
联系方式:3555197
供应商(乙方):元宝山区新欣旺印刷厂
地址:赤峰市元宝山区平庄旭日小区24栋9号厅
联系方式:18847666665

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
印刷品,采购数量:1;
1(批)
4732.00
4732.00

合同金额: 4732.00元,大写(人民币):肆仟柒佰叁拾贰元整

七、验收日期:2022年11月29日

八、验收组成员:夏百川

九、验收意见:通过

十、其他补充事宜:

中共赤峰市元宝山区纪律检查委员会
2022年12月01日